This post is also available in: English (Englisch)

Zertifizierte Expertenstudios

Jedes unserer Expertenstudios absolviert eine umfassende Ausbildung sowie eine jährliche Auffrischung und Qualitätskontrolle in unserem Hause, um Ihnen höchste Professionalität im Sugaring Handwerk zu bieten.

 

Maxi Riemer
Kleine Spreestraße 40
03222 Lübbenau

Telefon: 0176/49145533

E-Mail: maxi.riemer@halaschekar.de

Franziska Baier
Beauty, Balance & Vitality
Bahnhofspassage 2
16348 Wandlitz

Telefonnummer: 033397-28791

http://www.beautybalanceandvitality.de/

E-Mail: franziska.baier@halaschekar.de

Claudia Bähr
Beautystudio   Wundervolle Augenblicke
Zum Schlegel 4
35321 Laubach

Telefon: 06401-92 85 85

www.wundervolle-augenlicke.de

E-Mail: studio@wundervolle-augenblicke.de

Andreas Schöpke
Wellness Therapeut
Langemarck 4
50181 Bedburg

Telefon: 02272-999 54 72

www.andreas-wellness.de

E-Mail: andreas.schöpke@halaschekar.de

Sybille Ganter
Nails & Beauty
Pfauenstraße 8
79822 Titisee-Neustadt

Telefon: 07651/8899901

www.kosmetik-titisee-neustadt.de

E-Mail: sybille.ganter@halaschekar.de

Constanze Maluche
Kosmetik
Kreuzstraße 11
82299 Türkenfeld

Telefon: 0176/56531481

www.constanze-Maluche-Kosmetik.de

E-Mail: Constanze.maluche@halaschekar.de

 

Jessica Maroudis
Sugar Vital Lounge Starnberg
Maximilianstr. 13a
82319 Starnberg

Telefonnummer: 08151/7398100

www.sugar-vital-lounge.de

E-Mail: info@sugar-vital-lounge.de

Karin Diehl
Rainer-Maria-Rilke Weg 1a
82515 Wolfratshausen

Telefonnummer: 0171-8502130

E-Mail: karin.diehl@halaschekar.de

Ismail & Tamara Ögrüc
Barberia Schönheitszentrum
Kalchstraße 37
87700 Memmingen

Telefon:08331-833595

www.barberia-schonheitszentrum.de
E-Mail: ogruc@gmx.de

 

Kerstin Swoboda
Studio 11 Medical Beauy
Südwestpark 63
90449 Nürnberg

Telefon: 0911-2557349

www.studio-11.net

E-Mail: kerstin.swoboda@studio-11.net

 

Renate Herrmann
Fuchsweg 10
92339 Beilngries

Telefon: 08461-602249

E-Mail: renate.herrmann@halaschekar.de

Schulungsleiterin Schweiz:

Adelina Carina
Carinail Beautyart
Chüeferistrasse 30
8320 Fehraltorf

Telefon: 0041 433558805

E-Mail: fam.carina@bluewin.ch

Produktkataloge

Online-Shop

 

Kontakt

Hala Schekar ®
Dorfwiesn 6
82335 Berg am Starnberger See

Telefon: +49 8171 345077
Fax: +49 8171 345078
E-Mail: info@halaschekar.de

Zum Kontaktformular